Свечи Червужид противопоказания

Спрашивает: Эльвира Ибрагимова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Варикоз.
Здравствуйте, недавно была на приеме у гинеколога. Она взяла мазок и выписала свечи Червужид. Дело в том, что я кормлю ребёнка грудью. В инструкции написано, что при гв противопоказано. Да и свечи оказались дорогими. Может быть есть аналоги не дорогие и которые можно было бы использовать при гв. Гинеколог так и не объяснила мне зачем она мне их прописала. Результаты анализа имеются. Месячных ещё нет. Спасибо заранее.
Теги: червужид свечи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-26 10:57
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. В лечении Вы не нуждаетесь. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Карина 2019-08-29 02:11
Благодарю за ответ. )