Сужение зрачков
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема: заметил что зрачки стали меньше расширяться в темноте. Разница с тем, что было раньше невелика, но всё-таки мне кажется что это не обман зрения.
Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано? С глазами всё в порядке, реакция на свет есть.
МРТ головы делал полгода назад - всё в порядке.
Неделю назад была небольшая травма глаз - ожог УФ лампой, но всё прошло за сутки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2018 года

1 ответ
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-09 08:29
Здравствуйте.
Если МРТ мозга патологию не выявила, нужно обратиться к офтальмологу на осмотр.