Сужение в ухе

Спрашивает: Кристина К
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад при чистке ушей заметила сужение ближе к перепонке в ухе, и неприятно при чистки и чуть заложено ухо
Сегодня тоже решила почистить после купания, такая же ситуация, в правом ухе палочка легко заходит, а в левое с трудом
Достаю палочку а она с кровью
Что может быть? Сегодня нужно срочно искать врача на осмотр?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Подскажите присутствует боль в ухе при надавливании на козелок?
Кристина 2021-11-19 14:05
Неприятно, не проходит палочка как будто
Боли нет
И кровит немного
Рекомендован очный осмотр лор врачом (дифференцировать между воспалением наружного слухового прохода и травматизацией).
До осмотра Кандибиотик 4-5 кап в ухо 2 раза в день