Сутулость у ребенка
Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день, ребенку 3года рост 92см вес 13,5кг, нам поставили сутулость и варус ног, кроме массажа ничего не прописали, может нам витамины пропить, особенно вит Д или АиЕ? заранее спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Отвечать на Ваши вопросы не вижу смысла. Таких заболеваний мне не известно. По поводу лечения есть очень большие сомнения в рациональности вышеперечисленных Вами домыслов