Суставнвя боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вылезла шишка на запястье, как воспаленный сустав или на рост, болевые ощущения имеются, и рука сама болит, когда что-то делаю, что это может быть и чем лечить, может мазать чем нибудь?
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-05-31 21:28
Очевидно, имеет место воспаление сустава или сухожилий. В остром периоде показано ортезирование жестким ортезом, физиотерапия. После стихания симптоматики нужна индивидуальная программа реабилитации в виде правильно выполнимой лечебной гимнастики