Сушит язык иногда

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний не имеется
Здравствуйте, появилось на языке белый налёт, чистил щеткой зубной, до сих пор не проходит. Подскажите в чем проблема?
Анализы никакие не сдавал. Таблетки не принимал. Раньше такого не было, хотелось бы узнать что с этим делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, для начала нужно исключить Кандиду, для этого сдать соскоб с языка (перед приёмом не есть, не пить, зубы не чистить)