Язва от прикуса, прыщик на языке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Лет 5 стекает по задней стенки мокрота временами. Ходил прописывали лекарства вроде меньше сейчас но все равно есть
Здравствуйте, хотел поинтересоваться как быстрей вылечить прикус который перешёл в язву. И обжегся вроде как прыщики на языке, болит ток 1н. И ещё вопрос, впервые обратил внимание. Как долго цвет кофя будет на языке, счеткой не чиститься
Теги: странная язва на языке форум, язва на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-01 23:11
Здравствуйте!
как быстрей вылечить прикус который перешёл в язву - метрогил дента, облепиховое масло, солкосерил и много других препаратов

И обжегся вроде как прыщики на языке, болит ток 1н. - см выше, обрабатывайте теми же препаратами

Как долго цвет кофя будет на языке, счеткой не чиститься - это налет, который образуется в связи с заболеваниями ЖКТ. обратитесь к гастроэнтерологу