Супрастин при гв
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, помогите пожалуйста ответом
Нам 10 месяцев, на гв, у меня очень сильная аллергия. . помогает только супрастин, сегодня пришлось принять таблетку, в анотации написано что употреблять нельзя при лактации. Опасно ли употреблять супрастин при гв? Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день.
Не желательно применять супрастин при лактации. Но однократный прием при таком возрасте ребенка вреда не принесет.
Всего доброго.