Передозировка супрастином

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая ситуация: вчера вечером у сына(ему 4 года) вылезла сыпь от шоколадных конфет. Дала ему вечером, перед сном, одну таблетку супрастина. Ночью спал хорошо. Утром проснулся и не мог ходить, так как была нарушена координация движений, кружилась голова, слабость. Потом два раза вырвали. Ничего не ел, только пил немного воды, чай. Три раза за день поспал. К вечеру получше, но все равно качается при ходьбе, кружится голова, зрачки расширены. Когда сидит, тоже качается. Не может сразу сфокусировать на чём-то взгляд. Позвонила в скорую, сказали что может быть такая реакция на супрастин или передозировка. Подскажите пожалуйста насколько это опасно и как вывести препарат из организма?
Теги: кружится голова от супрастина, болит голова от супрастина, может ли от супрастина кружится голова
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория!

Немедленно вызывайте врача для осмотра! Помощь должна исходить от медиков и на месте надо разобраться, почему появились явления, о которых Вы пишете. И как с ними бороться.

Выздоравливайте!