Супрастин + эриус

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребёнка аллергический насморк, сейчас ждем результаты анализов. Врач прописал сироп Эриус 5мл/1 раз в день, дала ребенку, отёк усилился, нос совсем перестал дышать, можно ли спустя 4 часа дать супрастин 1/4, не будет ли передозировки?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-07-27 00:05
Здравствуйте.
Однократно можно. Если от Эриуса нет достаточна эффекта, то следует обсудить с врачом замену препарата.