Сухой лающий кашель

Спрашивает: Анна Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, У меня есть вопрос по поводу кашля У сына десяти лет. На протяжении двух месяцев сухой лающий кашель, наш детский терапевт никак не может нам помочь, лёгкие чистые горло чистое. Лор тоже сказала, что по её части всё хорошо. Но кашель очень громкий. Скажите пожалуйста, какие можно нам сдать анализы, и к каким специалистам мне обратиться? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сдать общий анализ крови, посетить аллерголога, сдать мазок на коклюш.