Сухой кашель у ребенка

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Оперировпнный ВПС, дефект межжелудочковой перегородки. Эхо кг сердца от ноября 2019 года в норме.
Здравствуйте, не знаю что уже и делать. Ребенок 8 лет, кашляет с января. Были у лора, врач сказал ничего не видит. Потом были у пульмонолога, патологии не выявлено. Кашель сухой, как - будто хочет что-то откашлять. Ночью не кашляет. Понимаю, что нужна очная консультация. Но сейчас ни где не принимают, только экстренно. Температуры нет. Насмокра тоже, горло не воспаленное, по крайней мере в пределах видимости, говорит не болит. Спасибо большое.
Категория: Лор
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-26 23:02
Здравствуйте, какое обследование вы проходили?