Сухой кашель, комок при глатании

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Но появилась аллергия несколько лет назад, на яблоки и спиртное.
Здравствуйте, 18 мая заболела в области гортани, 20 я ходил в больницу к Отоларингологу, осмотрев горло и связки сказала что все чисто и повода переживать нету. 22 при глотании пищи, я заметил в области груди дискомфорт, как ком и сухой кашель, очень редкий и отрыжка частая воздухом. Сегодня 23 ком пропал и в гортани больше не болит, но кашель остался и отрыжка осталась, но редкая. Я не курил несколько лет, но последний месяц не много покуривал, вот после сигарет, я и заметил.
Категория: Лор
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?