Сухость в горле
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте.
В январе болел желудок. Врач сказал что у меня эрозии 12-перстной кишки, гастрит. Поджелудочная была в норме. Сейчас, примерно неделя, боли в области желудка, сушит горло и сегодня началась сухость в глазах. Много стал пить воды, даже просыпаюсь ночью, от жажды.
Где то слышал, что такое происходит когда с поджелудочной нелады. Что это может быть на первый взгляд
1 ответ
Здравствуйте.
Это обострение эрозивного гастрита, о котором можно говорить только после ФГС. Ничего другого выдумывать не надо, надо лечить то, что есть.
Удачи.