Сухость в горле, удушье
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана 1 степени с незначительной регургитацией, хронический холецистит
Здравствуйте уважаемый Александр Борисович! У меня уже пятый день сухость в горле сдирает, охота прокашляться, удушье в горле, и бывает ниже кадыка тоже душит. Очень неприятно. Боюсь задохнуться. Озноба, температуры, хрипов нет. Очень мучаюсь. Граммдин пила 3дня. Не помогло. Подскажите пожалуйста что делать? Как лечить? Какие анализы сдать?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к ЛОР врачу. Вопросы лечения и необходимого обследования он решит после осмотра.
Всего хорошего.