Сухость половых губ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миома 2см, лейкоплакия, эрозия. Использую кольцо новаринг, чтобы не росла миома
Здравствуйте, в последнее время часто начала мучить сухость вокруг влагалища, обостряется в период месячных. Краснота не проходит и боль при интимной близости нет своей смазки, периодически наблюдаются белые выделения без запаха. Пользуюсь гелем лактацид для чувствительной кожи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-12 08:25
Добрый день.
Такое возможно при недостатке эстрадиола.
Сдайте анализ крови на эстрадиол