Сухость половых губ
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Миома 2см, лейкоплакия, эрозия. Использую кольцо новаринг, чтобы не росла миома
Здравствуйте, в последнее время часто начала мучить сухость вокруг влагалища, обостряется в период месячных. Краснота не проходит и боль при интимной близости нет своей смазки, периодически наблюдаются белые выделения без запаха. Пользуюсь гелем лактацид для чувствительной кожи
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при недостатке эстрадиола.
Сдайте анализ крови на эстрадиол