Трещина и сухость половых губ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Появился прорез от вагинального отверстия вниз к анальному, как будто интимная зона увеличилась вдоль, очень режущие и колющие боли, выделения мажущие беловатые, без запаха, все воспалилось и больно прикасаться, половые губы внутренние очень сухие и покрылись корочкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 11:09
Добрый день, Вас нужно посмотреть на кресле и взять мазок на флору.