Сухость половых губ

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я очень переживаю, за сухость половых губ, посмотрите похоже на крауроз. Иногда есть легкий зуд слева, но там есть маленькая папиломка. Знаете малые губы как слегка глянцевые по краям и после подмывания легкое жжение.
Теги: гнойник на малой половой губе, сухость половых фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 11:40
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. И диагноз такой ставится только очно, а не по фото. Обратитесь к врачу на осмотр, пожалуйста. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова