Сухость под глазсми

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор помогите пожалуйста я уже год мучаюсь сухостью под глазами. То проходит то появляется и чешеться и стоновиться сморщиное с глубокими морщинами. Анализы на аллергию все здавала хорошие ДОМЕКОЗА НЕТ на шерсть и клеща и. т. д все хорошие. Припесали пить Парлазин и мазать увлажняющий крем CICAPLAST BAUME B5 проходит на время . А потом опять косметикой не пользуюсь . Год уже пью таблетки боюсь . Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 23:22
Это маркер аллергического дерматита, в причинах нужно разбираться у аллерголога.