Сухость и высыпание на изгибе

Спрашивает: Аминв
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенку 5 лет. Недавно началочь покрачнение на изгибах руках и на горле. Немного чешится. Так у ребенка обнаружили аллергию вечной на березовые. Фото прикреплЯю. Что это может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-15 22:12
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов для интерпретации. До получения результатов анализов зиртек, фосфалюгель, кремген для внешней терапии