Сухость глаз, слезотечение
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Из-за того, что помещение плохо проветрено или же в нём душно, у меня слезятся глаза, их начинает щипать, в них будто песок насыпали. Чем покапать? Что сделать? Такое только летом, ну и зимой в автобусах, когда пеки работают.
Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к окулисту и проверить слезные каналы. После этого Вам и назначат лечение.
Удачи.