Сухие шелушащиеся лепешки на теле
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на теле уже более двух месяцев на руках появляются сухие шелушащиеся участки кожи. А так же повечерам появлялись мелкие прыщики которые ужасно чесались, а к утру они исчезали. Я обращалась к дерматологу мне прописли мазь оксикорт и таблетки дезал. Чесаться перестала, а прыщики по вечерам так и высыпают и сухих лепешечек из сухой кожи все больше появляется. Что это может быть? Возможно ли это псориаз? Сного идти к дерматологу не вижу смысла.
1 ответ
Это не псориаз. Аллергический дерматит. Придерживайтесь гипоаллергенной диеты, поменяйте мазь на элаком или дипросалик 2р. в день и таб. Эриус 1т. в день.