Сухие прыщи

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на руках от плеча до локтя появились сухие прыщики, если расчухивать то чешутся, если выдавить (выходит белый сухой стержень) , на ногах тоже есть (но они у меня были всегда, летом намного меньше, на осень становится больше) на фото первых две это руки, последняя на ноге, подскажите пожалуйста, что это за прыщики и как от них избавится?!
Теги: сухой экзема
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-31 20:20
Добрый день, по снимку- фолликулярный кератоз. Состояние не подлежит полному излечению. Используйте смягчающие крема с мочевиной и салициловой кислотой.