Сухие красные пятна на своле члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад появились красные сухие пятна на члене. Не чешутся. Медленно увеличиваются. Половые контакты были только с девушкой.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-13 12:01
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при псориазе. Также возможна грибковая инфекция. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр и при необходимости проведение специфического обследования.