Сухая кожа и прыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сухая кожа и прыщи. Подскажите пожалуйста по мимо правильного питания, нормализации гормонов, устранения проблем щитовидной железы и тд. Какое косметическое/лекарственное средство порекомендуете?
Категория: Косметолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-18 22:06
Добрый день, для того чтоб дать хоть какие -то рекомендации -высыания нужно видеть, присылайте снимки.