Сухая кожа и прыщи
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня сухая кожа и прыщи. Подскажите пожалуйста по мимо правильного питания, нормализации гормонов, устранения проблем щитовидной железы и тд. Какое косметическое/лекарственное средство порекомендуете?
Категория: Косметолог
1 ответ
Добрый день, для того чтоб дать хоть какие -то рекомендации -высыания нужно видеть, присылайте снимки.