Сухая корка на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический холицестит
Здравствуйте, подскажите. Что это такое? Не чешется. Беспокоит ее наличие, находится тольео на одной ноге, стала темнеть. Иногда по телу есть какой то подкожный зуд. До этого был дерматит на коленке, сейчас его нет. Обрабатывала мазью акридерм ск
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-23 11:51
Это омозолелость.

Для лечения можно использовать мазь Диадерм-интенсив.

Необходимо исключить трение и давление на этот участок кожи.