После выдавленного прыща образуется сухая корка
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20лет
Здравствуйте, дочь выдавила прыщ на лице больше года. И теперь на болячке образуется сухая корка, она то отпадет, то снова появится. Она очень маленькая, практически не заметна. Может быть она занесла какую инфекцию, но покраснений и зуда нет. У меня к вам такой вопрос: что бы это могло быть и какое при этом лечение. Спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте , Надежда!
Вариантов может быть несколько.
Нужно смотреть.
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Вариантов может быть несколько.
Нужно смотреть.
Надежда 2018-08-24 15:44
Добрый день! Показывали прыщ знакомому дерматологу, повстречав ее на улице. Поглядев она сказала, что это жировик, хотя и на наше сомнение по поводу корки на прыще сказала что такое может быть.
Хотим записаться к онкологу, хотя она сказала, что это не онкология.