Просто надрело

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, появилась красные пятна на ляжках и на руках а потом начались чесаться и покрылись сухой коркой. Пил супрастин помогало но не на долго просто заканчивался зуд а сухая корка и краснота ьак и осталась при этом не е менял в жизни ничего чем питался и пил. Но в летнее время это все исчезает а поя валяется в зимнее время
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-05 08:50
Судя по фото, это астеотетический или раздражительный дерматит.