Пятно на ноге, коркой, чешется

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге на икре красное пятно, на ощупь как корка, чешется, не мокнет. Не проходит около месяца, больше подобного на теле не встречается. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-22 00:31
Здравствуйте Анна

Это может быть нумулярный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 5 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.