Корка на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, два месяца назад расчесала во сне ногу. Около недели было пятно, после расчеса, а потом покрылось коркой и уже два месяца она не сходит. Не болит, не зудит. Просто корка. Может чем то мазать? Мазала обычным детским кремом только.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-17 06:25
Здравствуйте Ольга

Это аллергический дерматит.

Посоветовал бы крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.