Мучают зудящие корки на ногах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Высокое АД, сах. Диабет, щитовидка с двусторонним зобом, опухоль на мозжечке.
Здравствуйте, мучают раны, образующие корку на ногах не заживающие иногда вызывающие зуд. Мази противогрибковые и аллергические не помогают. Дерматолог сказала, что ни чем не может помочь. Посоветовала сдать анализы на паразитов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-28 19:09
Здравствуйте

По фото похоже на Красный плоский лишай.

Какими мазями проводилось лечение?
Светлана 2021-07-28 20:59
Таблетки супрастинекс, мазь дермовейт и саксорил
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-28 21:27
Как долго проводилось лечение этими мазями?
Светлана 2021-07-28 22:40
Более 2 месяцев
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-28 23:08
Тогда нужен повторный очный осмотр дерматолога для уточнения диагноза.

При подтверждении диагноза необходимо назначение внутрь гормонов или делагила.
Светлана 2021-07-29 11:44
Дематолог, ответила, что ни чем помочь не может более. А другого врача нет я живу в Курской области 1 больница на район. Тут даже не могут взять соскоб с ран, чтобы проверить, есть ли грибок, диагноз ставят не назначая ни каких анализов