Судорожный синдром

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Ещё раз здравствуйте, сегодня нас выписали из больницы. В выписке про отравления ничего не сказано, значит в итоге это не оно. Диагноз поставили судорожный синдром и все, ни от чего ни по чему они случились нам не сказали. Скажите пожалуйста причины, очень переживаем, ребёнок весь вялый, на дню по несколько раз спит. Анализы крови в норме, только совсем отсутствую эозонофилы и повышены нейтрофилы, моча в норме, изменений в черепе не обнаружено. Совсем не знаем что думать
Добавлен: 10 февраля 2022 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2022-02-13 18:51
Здравствуйте, прекрепите пожалуйста выписку из больницы, какие проведены обследования, нужно обязательно наблюдение педиатра и провести обследование ЭЭГ и консультация эпилептолога