Как лечить корешковый синдром
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, помогите пожалуйста вот в такой проблеме, вы знаете у нас нет нормального невролога, никто ничего сказать точно не может, ну вроде как определились что у меня корешковый синдром крестцово-поясничного отдела, Я инвалид 1 группы, (шейная трамва) уже 7 лет. С октября месяца начали беспокоить боли сбоку, они пульсирующие, жжение, режущие, бывает отдает в ногу, иногда в плечо Но это было поначалу. Даже лежала в больнице, полностью исключили живот, сделали рентген с контрастом, В общем с животом всё нормально. По корешковому синдрому назначили комплекс витамин, Мелоксикам и Мидокалм. Вообще ничего не помогло, КТ у нас не результативное, МРТ вообще нет.
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Может быть попробовать по-другому полечить. Например Прозерин? Может быть такое что не подошли препараты именно мне. Насчёт шеи, вот где была травма именно там вообще не болит.
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Прикрепите результаты обследований, которые вы уже проходили, а также выписки из больницы, если они есть.
Мне нужно больше объективной информации о вас.
Виолетта 2021-03-11 18:44
Здравствуйте, это последняя выписка, анализы все хорошие.
Описание. В проекции почек и мочевыводящих путей рентгенконтрастных конкрементов не определяется. Флеболиты в проекции малого таза. Почки типично расположены, обычной формы и размеров. Ортостатическая
в пределах нормы. Контрастирование симметричное,
выделительная функция сохранена. Полостные системы обеих почек не расширены, без деформации. Пассаж контраста по обоим мочеточникам без особенностей. Наполнения мочевого пузыря не получено. Заключение: патологическизменений не выявлено.
Виолетта А также диффузные изменения печени, и поджелудочной железы, желчным пузырем всё нормально, нет никаких изменений.
Мне нужно видеть обследования позвоночника.
И осмотр врача вашего.
Уточните также с какой стороны локализация боли.
И осмотр врача вашего.