Возможно ли корешковый синдром позвоночника?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, травма шейного отдела позвоночника,6 лет назад, инвалид 1 группы, занималась, восстанавливалась потихоньку, особо ничего не беспокоило, кроме конечностей, болят очень, ТК не работают, уже как три месяца назад заболело в боку, думали почки, что только не делали, хирург исключил хирургию, всё анализы, УЗИ брюшной полости нормальные. Болит в правом боку, отдает в ягодицу, жжение, боль, пульсация, иногда отдает в плечо. Приёмный покой поехала, терапевт поставила остеохондроз, назначила: Мелоксикам 10 ампул
Мовалис 10 ампул
Никотинка 10 ампул
Мидокалм в таблетках 150 - одной таблетке два раза в день, месяц. Уже 10 дней, все также болит, до слёз. Это может быть корешковый синдром? И что делать дальше? Обезболивающие никакие не помогают. Помогите пожалуйста.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 января 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-16 12:14
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате, а также сканы выписок/справок/заключений. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»