Корешковый синдром, жжение
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема-3 месяца печет, жжет в области желудка, иногда печет в области шеи и лопаток, таблетки от желудка почему-то не помогают. Врач сказала что это желудок, гастрит итд. Скажите, может ли быть, что это корешковый синдром? Невралгия?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
Вам нужно пройти ФЭГДС. Если подтвердится гастрит или эзофагит, то значит причина ваших симптомов в заболевании ЖКТ.
Если изменений не будет по результатам обследования, то причина может быть в остеохондрозе грудного отдела позвоночника.