Судорожный синдром

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сыну 4г11м. в августе ни стого ни с чего упал в обморок, остановилось дыхание посинели губы и лицо, глаза закатились, вызывали скорую поставили судорожный синдром, сходили к неврологу дали обследования пройти мскт и ээг, мскт мы прошли там все хорошо ээг сна сделали там какие-то измения. Раньше в обмороки не падал родился здоровый в 40недель 3800, посмотрите ээг сна, к врачу запись не скоро я переживаю, эпилепсию нам исключили, эпилепсии нет в семье и родственников ни у кого.
единственное говорит плохо начала слова сьедает, и память плохая. Спим беспокойно
Добавлен: 2 декабря 2018 года

2 ответа

оксана 2018-12-02 19:54
Забыла дописать, плачет очень часто по пустякам, психует кричит об стену во время психов руками бьется, бьет меня и мужа.
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-30 23:02
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих