Судороги, слабость, подкашиваются ноги, несвязная речь
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 80 лет
Здравствуйте, с чем может быть связано - результаты анализов - с-реактивный белок 165, общий белок 64, количество лейкоцитов 11,5. Лимфоциты 11,9. абсолют. Количество нейтрофилов 79,9. Судороги, ослабли ноги, попытки падения в обморок без полной потери сознания, речь иногда несвязная, голос стал хриплый и тонкий, сахар 7, это может быть от сахара? Врач определил, что инсульта нет, есть остеохондроз. Практически невозможно встать на ноги. Раздражительность в поведении. Есть ишемия мозга
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! По результатам анализов есть воспалительный процесс в организме, связанный с бактериальной инфекцией. Врач должен назначить курс антибиотика и полезной флоры. И постараться выявить орган, который даёт это воспаление. Следует получить ещё осмотр и у врача невропатолога. <div.