Судорога ноги

Спрашивает: Татьяна Малышко
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня грыжа пояснично-крестцового отдела, в добавок стал часто сходить позвонок и меня кривит в правую сторону, от чего ужасная боль и в спине и в тазобедренных суставах. Невролог назначал и капельницы и уколы и таблетки, но после этих курсов, дня через 3 у меня опять уходит позвонок в бок. Решила поехать к мануальному терапевту, он вправил мне позвонок, сразу было легче, но пока доехала домой, опять все заболело, поехала повторно вправлять, вправил, спине стало легче, но появилась сильная судорога в левой ноге, не сплю уже 5 дней, он ничего большге сделать не может, боль у меня адская, колола дипроспан, теперь мелоксикам, кетопрофен и комбилипен, улучшений никаких, очень больно, помогите советом пожайлуста, что мне делать!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-10-07 16:45
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб, без осмотра и результатов МРТ помочь сложно, тем более, что противовоспалительное лечение Вам не помогло. Выставьте МРТ позвоночника в виде фото, чтобы посмотреть что у Вас за грыжа, размер, и другие изменения, связанные с ней.