Суд медПсихиотрическа экспертиза

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос:
Берут ли анализы на наркотики в сид мед псих. Экспертизе на выявление в меняем ли состаянии я совершил уголовное преступление по статье 228.
Суд постановил мне одмистративнле наказание за употребления Недавно сдал тес хром имун тест мочи в нарко диспанцере наркотиков не выявлено после чего не сдержался и покурил 1 раз трав.
Прошло 4 дня. Через 2 дня ложится в больницу по суду на судпсихиотр. Экспертизу потому что стаю на учете у психиатра f91.2. Для дальнейшего суда по статье 228 без цели сбыта.
Если выявлено вдруг будет тра что меня ждёт?
И вообщем берут ли тест там?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-12 22:08
Здравствуйте, Гриша.
ДА, ЕСЛИ БЫЛО В АНАМНЕЗЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПАВ, то тесты на наркотики проводить будут.
Если речь идет о марихуане разовом употреблении, то за 4 дня должно вывестись. Проверьте себя дома экспресс-тестами.
Гриша 2023-04-13 01:41
А что мне грозит если все таки выявляют траву? Какие последствия?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2023-04-13 08:04
Ваше наркологическое наблюдение обнулится и Вы начнете все с начала.