Ст 19б иза етой статьи некуда не берут

Спрашивает: Сергій
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, как сняться с учёта 19б лежал в стационаре непю некурю нет вредных привычек иза етой статьи нехотят брать на роботу я хочу работать водителем права мне не дают всё иза психиатра и статьи я нехожу на приём
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-28 11:43
Здравствуйте, Сергій.
Проходили ли Вы наблюдение у нарколога?
Необходимо пройти полностью всю процедуру наркологического наблюдения. Нужно будет посещать нарколога сначала ежемесячно, потом реже, выполнять все его рекомендации и сдавать анализы. После прохождения всей процедуры учета, диагноз м. б. снят.
При первом попадании под наблюдение нарколога назначается профилактический учет в течение года. При повторном - 3 года.
Без этой процедуры справку из НД Вам не получить.
Сергій 2022-07-28 17:18
Я не имею не каких зависимостей на фото выдно что именно написали и я проходил всё круги обследование лежал в больнице под присмотром оны несняли ейо ст
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-07-28 19:27
Диагноз 19б - это временные расстройства личности при повторяющемся приеме психоактивных веществ. Не рассматриваются случаи, когда употребление вышеуказанных веществ носило разовый характер.
При неоднократном употреблении необходимо наблюдаться у нарколога в течение 3-х лет. Не смотря на лечение.