Субплервальные очяги с неровными контурами
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит, всд
Здравствуйте, помогите с расшифровкой результата КТ грудной клетки
В базальные сегментах справа субплервально определяется образование с нечеткими, неровными контурами, размерами 7*4мм
Легочные поля без инфильтратианых изменений
Просветы главных и долевых бронхов свободные
Свободной жидкости в плевральных полостях не выявлено
Медиастинальная клетчатка не инфильтрирована. Размеры медиастинальных лимфоузлов в пределах нормы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-29 15:15
Здравствуйте, Людмила! С этим заключением вам надо обратиться к торакальному хирургу.
Людмила 2020-10-29 16:04
А может это свидетельствовать об онкологии?
пульмонолог 2020-10-29 17:04
Это определит торакальный хирург.