Субфибрильная температура держится

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Рефлюкс, бронхит.
Здравствуйте, больше 3-х недель субфибрилтная температура 36,9-37,2. Ломота в теле. Текут сопли по гортани, тоесть внутри. Насморка как такового нет. Периодически начинает болеть горло с одной стороны. Что это, и как лечить.
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Без осмотра ничем помочь, к сожалению, не могу. Возможно наличие пробки, поэтому боль. В любом случае только очная консультация.