Субфибрилитет
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня третий месяц держится субфибрильная температура , сдавал анализы оак, оам, лямблии, вич, токсоплазма. Все нормально кроме токсоплазмы. M отрицательный, g 50.6 me/ml. Врач назначил бисептол, он не помог, делагил тоже не помог, сейчас пью дараприм уже третью неделю, тоже результатов нет. От глистов тоже пил таблетку немазол один раз. В кишечнике часто неприятные ощущения. Подскажите что еще может давать температуру?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Александр! Данных за токсоплазмоз у вас нет. Антитела класса G это уже готовая защита от токсоплазмы. Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам. Пройдите осмотр у врача проктолога. Этот специалист занимается проблемами толстого кишечника. При необходимости он назначит вам осмотр кишечника. Пройдите УЗИ ОБП. Всего хорошего.