Субфебрильная температура у ребенка

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок рождён и проживал до 9 в центральном черноземье(г. Тамбов) , в 9 мес переехали на сахалин и начались проблемы, держится субфебрильная температура, ниже 37,3 не опускается и подскакивает до 37,7, приезжаем обратно в Тамбов и в течении 3-5 дней темпиратура приходит в норму, от 36,4 максимум до 36,9, возвращаемся на сахалин и опять растущая темпиратура до 37,7! Можут быть такие проявления означать, что ребёнку не подходит климат?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-03-28 08:40
Какие симптомы у ребёнка, кроме температуры? Когда Вы меряете температуру? Необходимо менять 3 раза в день и записывать в дневник на протяжении недели. Сделайте анализ крови на ВЭБ иммуноглобулин M и G, ПЦР, иммунограмму для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации