Субфебрильная температура с рождения

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос, моему сыну 3 с половиной года, почти с рождения держится температура днём до 37,3. Когда спит температура снижается до 36,2. Анализы все в норме. Я хотела бы узнать по какой причине может подниматься. Несколько дней назад заметила что при просмотре мультфильмов сын очень эмоционально реагирует. После чего температура поднимается до 37,5 и выше. Затем снижается до 37,2. что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-30 18:44
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр и консультация невролога, температура может быть из-за неврологии.