Субфебрильная температура днём

Спрашивает: Lizzza_iv
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, несколько дней наблюдаю субфебрильную температуру с утра до вечера, которая ходит в пределах 37-37,7 после пробуждения она 36,6 и также после полуночи, сначала я Ее почувствовала теперь несколько дней ощущения нормальные а температура присутствует, что это может быть? Когда стоит обратиться к врачу? Почему температура именно в момент когда активна?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-05 21:59
Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту на осмотр и обследования. Причину нужно найти обязательно. Не тяните с этим.
Всего доброго.