Субфебрилетет неясного генеза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, в конце декабря переболела орви. С середины января держится температура 36.8-37.2, ломит тело, горит лицо, потею. Слегка побаливало горло, лечила. Терапевт выписывал флемоксин. Температура так и держится уже более месяца. ОАК и биохимия в пределах нормы, тг3 чуть повышен. Какие обследования необходимо пройти? Прежде часто страдала острыми тонзиллитами, но в последние годы их нет. Лет 7 назад были обнаружены маленькие узлы в щитовидке, но гормоны всегда были ранее в норме.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-03 21:20
Добрый день.
В первую очередь необходимо исключить гормональную природу - необходима консультация эндокринолога.