Стянутость в груди

Спрашивает: Елена Алексеевна Кащенко
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня болело горло 5 дней, стало проходить вроде прошло, мокроты немного стало с горла выходит и тут в грудной клетке тяжесть какая то образовалось уже второй день. Вчера валидол немного посасала и отошла с утра опять стянутость какая в грудной клетке при этом дышать могу глубоко и нос не заложен, скажите что делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-11-10 08:11
Здравствуйте.
Начните прием нимесулида по 1 таблетке 2 раза в день и корвалола по 1 таблетке 3 раза в день.
Сделайте ЭКГ и рентгенографию легких. Это похоже на проявления остеохондроза. А эти обследования позволят исключить патологию легких и сердца.
Всего доброго.