Стягивание всего тела- сначала чувствовала, как кожу стягивает-теперь внутренние органы

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тероидит, узловой зоб
Здравствуйте, у меня проблема начплась 3 года назад. Сначала поставили диагноз- нарушение кровообращения мозга-стали проводить лечение - капельницы винпоцетина, каментона, от которых у меня начало выскакивать давление, глаза красные-капилляры полопались. После больницы поднялась температура, а после стало каждый день подниматься давление-которое трудно было сбить -так продолжалось несколько месяцев, затем появился белок в моче, давление наоборот стало низким и появилось ощущение стягивания тела- сначало я чувствовала на поверности тела, а теперь ощущения внутри, стал болет желудок, кишечник-газы перестали отходить после очередного стягивания. Оттекшие щеки, десна и язык бывает-немеет. Стягивание происходит переодически через 2 месяца. Менструация постепенно прекращается, т. е. ощущение, что меня медленно стягивает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к кому обращаться?
Теги: стягивает кожу на теле, стягивает тело
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-20 23:08
Здравствуйте.
С такими ощущения обратитесь на прием к психотерапевту, думаю, он поможет.
Удачи.
-1