Стул у ребенка 1.6

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, ребенку 1.6 ходит по большому 2-3 раза в день, иногда 4, иногда в кале попадаются кусочки еды картошка, морковка, кал густой желто- коричневого цвета, из еды употребляем суп, макароны, крупы, яблоки, ряженку, кефир, детское печенье, картофельное пюре и на ГВ ещё, это норма для нашего возраста?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-17 22:21
Добрый день.
Ребенка это беспокоит? Как набирает вес?
Елизавета 2021-04-17 22:22
Здравствуйте, ребенка абсолютно не беспокоит, вес в 1.6 12.5 кг
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-18 09:50
Значит это вариант нормы, пищеварительный тракт еще адаптируется к новой пище, поэтому переживать нет причин.